‘हेरा फेरी 3’ में परेश रावल की वापसी, अक्षय कुमार के साथ झगड़ा सुलझा

‘हेरा-फेरी-3’-में-परेश-रावल-की-वापसी,-अक्षय-कुमार-के-साथ-झगड़ा-सुलझा

‘कहते हैं अगर किसी चीज को दिल से चाहो, तो पूरी कायनात उसे पूरा करने में लग जाती है.’ ये कहावत ‘हेरा फेरी’ फ्रेंचाइजी के फैंस पर एकदम फिट बैठती नजर आई है. क्योंकि ‘बाबू राव’ यानी एक्टर परेश रावल और अक्षय कुमार के बीच चल रहा ‘हेरा फेरी 3’ विवाद अब खत्म हो चुका है. खुद परेश रावल ने इसकी पुष्टि करके फैंस को ये गुड न्यूज सुनाई है.

‘हेरा फेरी 3’ विवाद हुआ खत्म, बोले परेश रावल

हाल ही में परेश रावल ने एक इंटरव्यू में ‘हेरा फेरी 3’ से जुड़े विवाद पर खुलकर बात की है. उनका कहना है कि ये कोई विवाद नहीं था. वो सिर्फ ये चाहते थे कि सभी साथ आकर मेहनत करें. अब सारे मामले सुलझ चुके हैं. हिमांशु मेहता संग बातचीत में परेश रावल ने कहा, ‘नहीं, कोई कॉन्ट्रोवर्सी कुछ नहीं है. क्या होता है कि जब कोई चीज इतनी लोगों को भाती है, तब हमें थोड़ा और सावधान होने की जरूरत होती है.’

‘ऑडियंस के लिए हमारी एक जिम्मेदारी होती है कि वो लोग बैठे हैं, आपको इतना प्यार करते हैं. आप चीजों को नजरअंदाज या हल्के में नहीं ले सकते हैं. उनको मेहनत करने दो. तो मेरा ये ही है कि सब साथ में आएं और मेहनत करें, और कुछ नहीं. लेकिन ये कोई विवाद नहीं हुआ है. अब हमारे बीच सबकुछ सुलझ गया है.’ 

‘बाबू राव’ बनकर वापस आएंगे परेश रावल?

परेश रावल ने आगे ‘हेरा फेरी 3’ फिल्म की मेकिंग पर बात कही. उनका कहना है कि फिल्म पहले जैसे आने वाली थी, वैसी ही आएगी. उन्होंने बताया, ‘फिल्म पहले भी आने ही वाली थी. लेकिन क्या होता है कि थोड़ा एक-दूसरे को फाइन ट्यून करना पड़ता है. क्योंकि सभी क्रिएटिव लोग हैं. जैसे प्रियदर्शन, अक्षय या सुनील शेट्टी. ये सभी मेरे कई सालों से दोस्त रहे हैं.’

क्या था हेरा फेरी 3 से जुड़ा विवाद?

कुछ समय पहले जब परेश रावल ‘हेरा फेरी 3’ से बाहर हुए थे, तब ‘हेरा फेरी’ फ्रेंचाइजी के फैंस का दिल टूट चुका था. खुद अक्षय कुमार भी इस खबर से नाखुश हो गए थे. दोनों एक्टर्स के बीच विवाद की खबरें भी सामने आई थीं. कहा जा रहा था कि अक्षय कुमार ने परेश रावल पर केस किया जिसका जवाब एक्टर ने अपने वकील के साथ मिलकर दे दिया है. अक्षय ने भी कहा था कि उनके और परेश रावल के बीच चल रहा मामला काफी गंभीर है और इसे कोर्ट में ही सुलझाया जाएगा.

बता दें कि ‘हेरा फेरी 3’ फिल्म बनाने की बात साल 2015 से चल रही है. पहले इस फिल्म में अभिषेक बच्चन और जॉन अब्राहम काम कर रहे थे. लेकिन कुछ ही समय बाद दोनों फिल्म से बाहर हुए. इसके बाद फिल्म को लेकर कई बातें सामने आईं. पहले अक्षय कुमार फिल्म का हिस्सा नहीं थे. लेकिन जब फिल्म में डायरेक्टर फरहाद सामजी की एंट्री हुई, तब वो इससे जुड़ गए. हालांकि उन्हें भी प्रोजेक्ट से बाहर किया गया. अब इस प्रोजेक्ट को फर्स्ट पार्ट डायरेक्ट करने वाले प्रियदर्शन डायरेक्ट करेंगे.

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *